Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Леус Вера Николаевна
Заведующий МАДОУ «ДС № 427 г. Челябинска»
Контактные телефоны: 741-16-62
Еmail: doy427kurch@mail.ru

Кагирова Юлия Игоревна
Старший воспитатель
Контактные телефоны: 741-17-62
Еmail: doy427kurch@mail.ru

Степанова Лариса Васильевна
Зам.зав.по АХЧ
Контактные телефоны: 741-16-62, 741-17-62
Еmail: doy427kurch@mail.ru

Сакулина Наталья Сергеевна
Главный бухгалтер
Контактные телефоны:  741-17-62
Еmail: doy427kurch@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Педагоги дошкольного образования

  1. Айбатова Ольга Николаевна, воспитатель,  I квалификационная категория
  2. Баженова Ксения Валерьевна, воспитатель,  I квалификационная категори
  3. Болотина Ольга Сергеевна, муз. руководитель, I квалификационная категория
  4. Валеева Татьяна Олеговна, воспитатель, б/к
  5. Вандровская Ксения Михайловна, воспитатель,  I квалификационная категория
  6. Гладченко Юлия Николаевна, воспитатель,  I квалификационная категория
  7. Галькова Елена Александровна, воспитатель, б/к
  8. Гордиенко Юлия Михайловна, муз. руководитель, высшая квалификационная категория
  9. Девятова Наталья Владимировна, воспитатель,  I квалификационная категория
  10. Денисова Евгения Васильевна, воспитатель, б/к
  11. Кириллова Марина Васильевна, воспитатель,  I квалификационная категория
  12. Костицына Юлия Вадимовна, воспитатель, б/к
  13. Кузьменко Римма Нажьибевна, воспитатель, б/к
  14. Мередова Светлана Анатольевна, воспитатель,  I квалификационная категория
  15. Мисюрина Юлия Фаритовна, воспитатель,  I квалификационная категория
  16. Мишина Татьяна Анатольевна, воспитатель, б/к
  17. Надточий Марина Александровна, воспитатель, б/к
  18. Панова Елена Вадиковна, воспитатель, д/о
  19. Пахалюк Татьяна Валерьевна, воспитатель, б/к
  20. Перепелица Анастасия Анатольевна, воспитатель,  I квалификационная категория
  21. Плеханова Полина Юрьевна, воспитатель, д/о
  22. Постникова Раиса Алексеевна, воспитатель,  I квалификационная категория
  23. Рыжкова Ирина Николаевна, воспитатель, д/о
  24. Серажидинова Марина Заквановна, воспитатель,  I квалификационная категория
  25. Скородумова Екатерина Дмитриевна, инструктор по физической культуре, б/к
  26. Староверова Елена Николаевна, воспитатель, д/о
  27. Степовая Ксения Александровна, воспитатель, б/к
  28. Уфимцева Татьяна Михайловна, воспитатель,  I квалификационная категория
  29. Черноусова Елена Александровна, педагог-психолог, высшая квалификационная категория
  30. Щербинина Елена Александровна, воспитатель,  I квалификационная категория
  31. Яхина Римма Рамзисовна, воспитатель,  I квалификационная категория